3+y=1 5/9решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.
Y = 1 5/9 - 3
y = 14/9 - 3
y = 14/9 - 27/9

y = - 13/9
y = - 1 4/9
Отвечает Евсюкова Алиночка.

у=15-3

у=12

3+12=15

другое

у=159-3

у=156

другое

у=9-3

у=6