|х +3|+4=9решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сиделов Серёжа.
(x+3)=5
скобочки это модуль( не знаю как вертикальные ставить)
x+3=5 и x+3=-5, 
x=2 и x=-8
Отвечает Чернова Олеся.
X+3+4=9
x+7=9
x=9-7
x=2
2+3+4=9