с аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели самолёт и вертолет. какое

расстояние будет между ними через t часов,если скорость самолёта 68 км/ч,а вертолета-320 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
S = 68t + 320t
Например при t = 1:
S = 68 × 1 + 320 × 1 = 388км
Отвечает Молчанов Миша.

S = 68 × 1 + 320 × 1 = 388км