пожалуйста помогите с математикой тут одна задача Начерти квадрат со стороной 4 см найди его

площадь и периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Марк.
Р=16см.
S=16см.
____________________
Отвечает Амангаева Аружан.
У КВАДРАТА ВСЕ СТОРОНЫ РАВНЫ
ИЗ ЭТОГО СДЕЛАЕМ ВЫВОД
S=4*4=16см
S=16см

P=4+4+4+4=16см
P=16 см