Найдите формулу общего члена ряда 5+25+125...


Ответы на вопрос

Отвечает Кожина Зоя.
625, пятерка каждый раз возводиться в степень, то есть пять в квадрате 25, пять в кубе 125, получается 5 в степени 4=625
Отвечает Голомако Валерия.
5×5=25
25×5=125
125×5=...

х×5×5×5...

Надеюсь, верно