Найдите значение выражение 1)-7+(-8) 2")-20+7 3)-47+83-35+69-(-45)


Ответы на вопрос

Отвечает Винская Настя.

1)-7+(-8)=-7-8=-15

2)-20+7 =-13

3)-47+83-35+69-(-45)=-47+83-35+69+45=115