Алеша, Денис и Саша красили забор .Алеша выполнил 3/10 задания,Денис 4/9 задания, Саша 2/15

задания. Какую часть забора осталось покрасить ребятам?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткина Лиза.

3/4 = 9/30+

4/9 = 40/90+

2/15 = 12/90

90/90-79/90=11/90