4.поставьте вместо * знаки + или - так чтобы получилось верное равенство *30+(*10)=40 5.Решите

уравнения а)-х=304 б)а+7=0 в)11+х=-3 г)с-12=-9

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.

4. 30+10=40

5. а) -х=304

х=-304

б) а+7=0

а=-7

в) 11+х=-3

х=-3-11

х=-14

г) с-12=-9

с=-9+12

с=3