Поставьте вместо * знаки «+» или «-«,так чтобы получилось верное равенство а)*10+(*5)=-5

б)*8+(*9)=1 в)*10+(*10)=20

Ответы на вопрос

Отвечает Цветинская Даша.

а) -10+(+5) = -10+5 = -5

б) -8+(+9) = -8+9 = 1

в) +10+(+10) = 10+10 = 20

Отвечает Беккер Надежда.

а) -10+(+5)=-10+5=-5

б) -8+(+9)=-8+9=1

в) +10+(+10)=10+10=20