Как решить периметр Квадрата Пожалуйста помогите! За раннее спасибо а=7см


Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Данил.

Р=4а

Р=4*7=28 см

----------------------

Отвечает Аликина Оля.

P=a+a+a+a=4a

P=4*7=28 см

Элементарно