Маше 1 января 2018 года подарили мешок, в котором было 222 конфеты. Каждый день Маша съедала по

одной конфете. По воскресеньям к ней приходила Саша, и Маша угощала ее парой конфет. Сколько конфет досталось Саше и какого числа была съедена последняя конфета? ________ Вопрос от того кто отвечал вам ... Надеюсь ответите помощью :3

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

365-222=143(к)-съела Маша за всё время

222-143=79(к)-съела Саша

Не уверена,что правильно.