Подскажите пожалуйста, как можно обчислить пример (420-195)×3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Никита.

Решить пример.

(420 - 195) × 3 = 675.

1) 420 - 195 = 225;

2) 225 × 3 = 675.

Ответ: 675.


Отвечает Вячеслав Ковальчук.

1)420-195=225         2)225x3=675  ответ: 675