Оса пролетает 9 км в час шмель 3 км в час .на сколько км меньше пролетает шмель


Ответы на вопрос

Отвечает Насонова София.
9-3=6 (км)
Ответ: на 6 км меньше пролетает шмель.
Отвечает Косминов Лёня.
9-3=6 км/ч
Ответ: на 6 км/ч шмель пролетает меньше