Найдите значение выражений: 2,8/16,8 7,5/58,5 Прошуу


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

2,8/16,8 = 14/5 x 5/84=1/6


7,5/58,5 = 15/2 x 2/117 = 5x 1/39 = 5/39