У 1 яшику було 27кг яблука а у 2 яшику було 13кг яблука скильки кілограм яблука залишилося


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
27+13=40кг яблок.Потому что в 1 ящике 27кг яблок а в 2 ящике 13кг яблок.
Отвечает Рожко Анна.
Решение
1) 13+27=40(кг.)
Ответ: 40кг яблука зал¡ш¡лося.