Сократите дробь 10/15.12/18.24/48


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Асия.

10/15=2/3
12/18=2/3
24/48=1/2

Отвечает Кудряшов Арсений.

10/15=2/3
12/18=2/3
24/48=1/2