7×4-(47-17-2)÷4+2×7-6 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.
7 \times 4 - (47 - 17 - 2) \div 4 + 2 \times 7 - 6 \\ 1)47 - 17 - 2 = 28 \\ 2)28 \div 4 = 7 \\ 3)7 \times 4 = 28 \\ 4)2 \times 7 = 14 \\ 5)28 - 28 = 0 \\ 6)0 + 14 = 14\\7)14-6=8