из двух одинковых квадратов составили прямоугольник со сторонами 3 см и 6см начерти его. вычисли

перимет прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Глеб.

Ответ: 18см

Пошаговое объяснение:Pпрям= (a+b)•2=(3+6)•2=18