85-(7+25) решить удобный способом


Ответы на вопрос

Отвечает Позик Аня.

85-(7+25)=85-25-7=60-7=53

Отвечает Александрова Александра.
(85-25)+7= 67
в ответе я не совсем уверена , я даже не знаю какой это класс