В первом автобусе ехали 28детей, а во втором 30. Сколько детей ехали в двух автобусах?


Ответы на вопрос

Отвечает Витковская Диана.

1) 28+30=58 (д) ехали в двух автобусах

Ответ: 58 детей

Отвечает Киров Дмитрий.

28+30=58 (детей)

Ответ: 58