В трех автобусах ехали 68 детей.в первом автобусе ехали 25 детей а во втором автобусе на 3 челрвека

больше чем в первом.сколько человек ехали в третьем автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Даша.

1)25+3=28(дет)-ехали в2автобусе
2)68-28=40(дет)- ехали в 3 автобусе