413 - х делить на 12 (к этому прибавить 27 ) равно 60


Ответы на вопрос

Отвечает Фахурдинова Дарина.

(413-х)/ 12+27=60

(413-х)/12=60-27

413-х/12=33

413-х=33*12

413-х=396

-х=396-413

х=17