В классе 10 человек занимается в музыкальной школе. Это одна третья часть всех учащихся класса.

Сколько учащихся в этом классе? 3класс

Ответы на вопрос

Отвечает Мальченко Кирилл.
10•3=30
Ответ: 30 человек
Отвечает Bobovich Mina.

10:1/3=10*3=30 чел в классе