7/12 - 0,375=? помогите можно пожалуста полностью розписано


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
7/12-0,375=7/12-3/8=5/24
Ответ:5/24

Объяснение:
1)Мы 0,375 переводим в дробь это будет 3/8
2)потом вычитаем
3)получаем ответ)))
Отвечает Шустова Оксаночка.
0,375=3/8
7/12-3/8=5/24 или 0,2083