Решите пожалуйста умоляю!!!!! 10 9/22-3 7/4-4 8/44 Умоляю вас!!с объяснением!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Танысбекова Аяжан.

что бы произвести вычисления, надо дроби привести к единому знаменателю

10 9/22-3 7/4-4 8/44= 229/22-19/4-184/44=458/44-209/44-184/44=65/44= 1 21/44