780,78 : 26 - 0,009 = ? (по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Попадин Мар'ян.

1)78078/2600=30,03

2)30,030-0,009=30,021

Отвечает Рошташ Петя.
780,78:26=30,03
30,03-0,009=30,021