из одного пункта в противоположных направлениях одновременно вышли две машины со скоростью 60 км ч

и 80 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа Решите задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Яньков Юрий.

1)(80+60)*3=420км

2)80*3=240

60*3=180

240+180=420

Отвечает Антаев Ралиф.
Решение:
1)80×3=240км
2)60×3=180км
3)240+180=420км

ответ:расстояние будет 420 км