в цестерни было 750 л молока с неё отлили молоко в 7 бедонов по 34 л в каждый , Сколько молока

осталось в цестерне?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковригина Ксения.

7 х 34 = 238 (л) - отлили.

750 - 238 = 512 (л) - осталось в цистерне.

Ответ: 512 л молока осталось в цистерне.