У Кости было 4 коробки конфет по 23 конфеты.44 конфеты Костя раздал друзьям.Сколько конфет осталось

у Кости?

Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Катюшка.

4*23-44=48 конфет осталось у Кости.

Отвечает Хузиахметова Дилярка.

1. 23*4=92 (к.) - было всего у Кости;

  92-44=48 (к.) - осталось у Кости.

Ответ: 44 конфеты осталось.