Вычеслите: 1) -8+5,6; -9+4,3; -10+7,2 2) -0,8+3; -0,5 +1; -0,4+2; 3) 1,5-2; 1,7-4; 1,9-5; 4)

-5+4,9; -6-5,6; -7+6,3. Пожалуйсто 10 балов дам

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Лиза.

1)

-8+5,6; = -2,4

-9+4,3 = -4,7

-10+7,2  = -2,8

2) -0,8+3 = 2,2

-0,5 +1 = 0,5

-0,4+2 = 1,6

3) 1,5-2 = -0,5

1,7-4 = -2,3

1,9-5 = -3,1

4) -5+4,9 = -0,1

-6-5,6 = -11,6

-7+6,3 = -0,7

Отвечает Андреева Маргарита.
1). -2.4. -4.7. -2.8
2). 2.2. 0.5. 1.6
3) -0.5. -2.3. -3.1
4) -0.1. -11.6. -0.7