A^2-b^2/(a+b) где а=5, b=7


Ответы на вопрос

Отвечает Погребной Илья.
Решение задания смотри на фотографии

Отвечает Вовна Алексей.
5^2-7^2/(5+7)=25-49/12=-24/12=-2