вычисли, указав порядок действий: 12-(6+6)=, 34+(17-12)=, (44+2)-30=, (6+24)-4=, 3+(12-2)=,

(63-23)+15=.

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Лиана.

12-(6+6)=0 34+(17-12)=29 (44+2)-30=16 (6+24)-4=26 3+(12-2)=13 (63-23)+15=55