(125×5^-5)^2=???????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.
(125×5^-5)^2=
(5^3×5^-5)^2=
(5^-2)^2=
5^-4=
1/5^4=
1/625-ответ