Решить -7/8:-3/4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.

-\frac{7}{8} :(-\frac{3}{4})=\frac{7}{8} *\frac{4}{3}= \frac{7}{2*3} =\frac{7}{6}=1 \frac{1}{6}

Отвечает Баландин Никита.
-7/8:-3/4 = -7/8*-4/3 = -7/-2*1/3 = 7/5 = 1,4