Решите уравнение 2s+s+2s+4=74 Пожалуйста решите дам очень много балов!За это уравнение ставят

оценки!ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Максим.
2s + s + 2s + 4 = 74
5s + 4 = 74
5s = 74 - 4
5s = 70
s = 70 ÷ 5
s = 14.
Ответ : s = 14.

Удачи))))
Отвечает Сидоренко Влад.
5s=70
s=70:5=14
всё просто