Заменить число 30090 сумою розрядних доданкив


Ответы на вопрос

Отвечает Филинцева Катя.

Число представится так - 30090=30000+90

Отвечает Кухтин Андрей.

30090 = 30000 + 90

Или же: 30090 = 10000*3 + 10*9

P. S. * - умножить.