Решить логарифмическое уравнение log2(3x+1)=4 (полное решение желательно)


Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.

log_2(3x+1)=4\; ,\; \; OOF:\; x>-\frac{1}{3}\\\\3x+1=16\\\\\underline {x=5}