2 целых 7/10 + 3 целых 10/10= и сократите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Екатерина.

2\frac{7}{10}+3\frac{10}{10}=5\frac{17}{10}=6\frac{7}{10}