рост Серёжи 164 см Катя на 8 см ниже Серёжи но на 12 см выше Димы Вычисли рост Кати и рост Димы

Назови имена детей в порядке увеличения их роста нужно краткая запись 3 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.

Серёжа - 164 см

Катя - ?, на 8 см ниже Серёжи

Дима - ?, на 12 ниже Кати

1. 164 - 8 = 156 (см) - рост Кати

2. 156 - 12 = 144 (см) - рост Димы

Дима, Катя, Серёжа.