Приведите дробь 2/5 к знаменателю 35 чему равен числитель приведённой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Гурін Даша.

(2*7)/(5*7)=14/35

14 - числитель

Отвечает Фролов Степан.

2/5=(2*7)/(5*7)=14/35