сравните разряды единиц уменьшаемого и вычитаемого. решите сначала примеры, в которых отделяется, а

затем - остальные. 564 -128 ; 427 - 209 ; 543 - 136

Ответы на вопрос

Отвечает Химадинова Алтынзер.
564-128=436
427-209=218
543-136=407