выделить целую часть, записав в виде обыкновенной дроби частое: 8:5; 17:6; 26:7; 49:9; 65:8; 81:13;

131:10; 202:15; 427:24

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.
8:5= 8/5=1 цел 3/5
17:6= 17/6=2 цел 5/6
26:7 = 26/7=3 цел 5/7
49:9 = 49/9=5 цел 4/9
65:8 = 65/8=8 цел 1/8
81:13 = 81/13=6 цел 3/13
131:10= 131/10=13 цел 1/10
202:15=202/15=13 цел 7/15
427:24= 427/24=17 цел 19/24