В два одинаковых ящика помещается 40 пачек печенья. Сколько всего пачек печенья помещается в 3

таких же ящика? Реши «уголком», записывая в два столбика 5 * 6 + 64 : 8 = 9 * 4 - 28 : 7 = 18 : 9 + 37 * 2= 7 * 16 - 80 : 8 = 31 * 3 - 56 : 8 = 11 * 5 - 49 : 7 = 70 - 51 : 3 * 4 = звёздочки это умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

1. x-7=1/4y  

2. x+3/4=y+1

Отвечает Семеленова Алёна.

5 * 6 + 64 : 8 = 38

9 * 4 - 28 : 7 = 33

18 : 9 + 37 * 2 = 76

7 * 16 - 80 : 8 = 102

31 * 3 - 56 : 8 = 86

11 * 5 - 49 :7 =48

70 - 51 : 3 * 4 = 2