До турбазы автобус шёл 2ч со скоростью 68км/ч.Затем водитель увеличил скорость на 15км/ч и ещё

через 2ч автобус приехал на конечную станцию.Сколько километров проехал автобус за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.

S=(2*68)+(2*(15+68))=136+166=302км

Ответ: 302 км

P.S. Поставь, как лучший , пожалуйста :)