До турбазы автобус шёл 2 ч со скоростью 68км.ч. Затем водитель увеличил скорость на 15 км.ч и ещё

через 2 ч автобус приехал на конечную станцию. Сколько километров проехал автобус за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.
1. 68+15=83 км.ч.
2.68*2=136 км.
3.83*2=166 км.
4.166+136=302 км.