Найдите трехзначное число которое при делении на 3, 5, 7 дает в остатке 2 и цифры которого честные.

ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Шуваев Миша.

422

1)422=84*5 + 2

2)422=140*3+2

2)422=60*7+2