Вынесите общий множитель за скобки: а) 8x - 16y + 80 б) 20a - 28в


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

1) 8(x-2y+10)

2) 4(5a-7b)

Отвечает Гесман Анастасия.

а)9х-16у+80=8(х-2у+10);

б)20а-28в=4(5а-7в)