Вставить вместо пропусков выражения. А)(__+5x)^2=__+70xy+__ Б)(__-__)^2=36а^2-__+49с^2

В)(с-__)^2=__-24с^3y^2+__ Г)(__-__)*(__+3a)=__-25c^4 Даю 15 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

А)(7у+5x)²=49у²+70xy+25х²

Б)(6а-7с)²=36а²-84ас+49с²

В)(с³-12y²)²=c^6-24с³y²+144y^4

Г)(3а-5с²)*(5с²+3a)=9а²-25c^4