в двух школах было одинаковое количество учеников .из одной школы в другую перешло 33 ученика .на

сколько больше учеников стало в одной из школ?построй схему

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Александра.

Допустим,что в каждой школе по 50 учеников.

50-33=17(осталось в той школе)

50+33=83(пришло в школу)

83-17=66(разница)

Число 50 я взял произвольно,чтобы привести пример. Так же будет со всеми числами.

только решение...