1/3 часть урожая помидоров собранного с огорода составляло 9 кг. Сколько кг вырастили на огороде?

Решение дробями

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
9 : 1/3 = 9×3 = 27

ответ: 27 кг вырастили на огороде ._.